ФК "Лайм" Раменское! Отчет о турнире "Кубок Бомбардира"

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что вчера 15 апреля в нашем фитнес клубе "Лайм" состоялся официальный турнир по жимовому двоеборью "Кубок Бомбардира"!
Спасибо всем участникам, что приехали к нам, было приятно видеть каждого из Вас. Мы получили определённый опыт в организации соревнований, и теперь следующий турнир постараемся провести ещё лучше.
Вся команда "Лайма" отлично отработала, выложившись на все 100%.
Особая благодарность фирме «МИКСМА» за спонсорскую помощь и обеспечение питанием спортсменов и гостей высококлассной колбасной продукцией собственного производства. Спасибо всей команде из Иваново за предоставление оборудования «Dialog Gym» и помощь в организации. И как всегда, руководство ФЖД в лице Леонида Барягина и Романа Залуцкого сделали всё, чтобы турнир получился! Спасибо всем большое!
Спортсмены турнира показали отличные результаты. Выступило 5 спортсменов, имеющих звание Элита ФЖД. Гостями турнира стали участники не только из городов Московской области, но и из Рязани, Иваново, Бора и других.
В дивизионе Двоеборье с ДК в абсолютном зачёте победил Симановский Денис, вторым стал Поспелов Владимир, третьим Шагурин Олег.
В дивизион Любители жим на максимум с ДК в абсолютном зачёте победил Поспелов Владимир, второе место у Регулярного Ивана, третье у Шагурина Олега.
В дивизионе Двоеборье Любители в абсолютном зачёте победил Краснов Илья, Симановский Игорь второй, Юршин Кирилл третий.
Самый большой софт жим показал Мельников Алексей в трехслойном девайсе – 320 кг. Радченко Игорь в двухслойном софте выжал 305кг.
Был разыгран кубок «Бомбардира» среди всех участников всех дивизионов двоеборья без экипировки. Его обладателем стал Илья Краснов. Малыми кубками за 2 и 3 место были награждены Симановский Игорь и Симановский Денис соответственно.
Фотоотчет мероприятия смотрите в нашей официальной группе Вконтакте. До встрече на помосте!!!